Программа передач

Понедельник 10.12.2018

12.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+) 
12.35  Финансовая минута, прогноз погоды (12+) 
12.40  Гороскоп (12+)  
12.45  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
12.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.55  Телесериал "Стройка", 6 серия (12+) 
13.55  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
14.05  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.10  Классика советского кино: "Тот самый Мюнхгаузен" (0+) 
15.55  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
16.05  Гороскоп (12+)  
16.10  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
16.15  Художественный фильм "Маша и море" (16+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.10  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
18.50  Программа "Гость студии" (12+), Неделя за 60 секунд
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Стройка", 6 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
21.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.25  Программа "КиноЗвезда" (16+) 
21.45  Гороскоп, Неделя за 60 секунд, Без комментариев (12+)  
21.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Принцесса специй" (12+) 
23.30  Спокойной ночи

Вторник 11.12.2018

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.20  Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.25  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.30  "Гость студии" (12+)  
12.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.55  Телесериал "Стройка", 7 серия (12+)
13.50  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.20  Классика советского кино: "Тот самый Мюнхгаузен" (0+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.25  Художественный фильм "Завтрак у папы" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  "Спецрепортаж" (12+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.50  "Спорт обзор" (12+)  
19.00  Без комментариев, Телеафиша (0+)
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  "Спецрепортаж" (12+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.00  Телесериал "Стройка", 7 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.25  "Спорт обзор" (12+)  
21.35  "Спецрепортаж" (12+)  
21.45  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
21.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Танцуй отсюда" (16+) 
23.40  Спокойной ночи

Среда 12.12.2018

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.20  Финансовая минута, прогноз погоды  (12+)
12.25  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.30  "Свет православия" (12+)  
12.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.50  Телесериал "Стройка", 8 серия (12+)
13.50  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.20  Классика советского кино: "Королева бензоколонки" (6+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.25  Художественный фильм "Кризис Веры" (16+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.50  Программа "постФАКТум" (16+)  
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Стройка", 8 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.25  Программа "постФАКТум" (16+) 
21.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Преодоление" (16+) 
23.45  Спокойной ночи

Четверг 13.12.2018

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.20  Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.25  Гороскоп, Без комментариев (12+) 
12.30  Программа "постФАКТум" (16+)  
12.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.50  Телесериал "Стройка", 9 серия (18+) 
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.20  Классика советского кино: "Когда опаздывают ЗАГС" (12+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.25  Художественный фильм "Механик" (16+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.50  Программа "Гость студии" (12+)  
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Стройка", 9 серия (18+) 
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.25  Программа "Гость студии" (12+) 
21.35  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп, Без комментариев (12+) 
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Повар на колёсах" (12+) 
23.50  Спокойной ночи

Пятница 14.12.2018

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.20  Финансовая минута, прогноз погоды  (12+)
12.25  Гороскоп, Без комментариев (12+) 
12.30  "Гость студии" (12+)  
12.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.55  Телесериал "Стройка", 10 серия (18+) 
13.50  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.20  Классика советского кино: "Любимая женщина механика Гаврилова" (0+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.25  Художественный фильм "Любовь одна" (16+)
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.50  Программа "постФАКТум" (16+)  
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Стройка", 10 серия (18+) 
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.25  Программа "постФАКТум" (16+)  
21.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Ромео и Джульетта" (16+) 
23.55  Спокойной ночи

Суббота 15.12.2018

10.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
10.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
10.30  "Спорт обзор" (12+)  
10.40  "Спецрепортаж" (12+)  
10.50  Экран-детям: "Огонь, вода и медные трубы" (6+)   
12.10  Мультяшки (0+)
12.20  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
12.30  Гороскоп (12+)  
12.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.40  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
13.00  "Спецрепортаж" (12+)  
13.10  "Актуальное интервью" (12+)  
13.25  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.40  Мультяшки (0+)  
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.20  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
14.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.30  Экран выходного дня: "К тёще на блины" (12+)  
16.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)  
16.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+) 
16.50  Мир вокруг нас: "Тайны дикой природы Индии. В царстве слонов" (12+)
17.00  Новостная лента (12+)
17.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
17.50  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
18.05  "Спорт обзор" (12+)  
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+)   
18.20  "На троих" (16+)   
18.50  Гороскоп (12+)  
19.00  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.05  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
20.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
20.20  "На троих" (16+)  
20.50  "Спецрепортаж" (12+)  
21.00  "Актуальное интервью" (12+)  
21.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.25  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.40  Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Дворецкий" (16+) 
00.10  Спокойной ночи

Воскресенье 16.12.2018

10.00  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
10.15  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
10.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
10.30  Гороскоп (12+) 
10.40  Экран-детям: "Принцесса на горошине" (6+)   
12.05  Мультяшки (0+)
12.20  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
12.30  Гороскоп (12+)  
12.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.40  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
13.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+)  
13.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.40  Мультяшки (0+)  
14.00  Мир вокруг нас: "Неизвестна Бразилия. Дикий Пантанал" (12+)
15.00  "Свет православия" (12+)  
15.15  Неделя за 60 секунд,  Гороскоп (12+)  
15.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
15.25  Экран выходного дня: "Красотка" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
17.20  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
17.30  Гороскоп (12+)
17.40  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
18.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ», прогноз погоды (12+)  
18.35  "Актуальное интервью" (12+)  
18.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.50  Гороскоп (12+)  
18.55  Неделя за 60 секунд, Телеафиша (0+) 
19.10  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.05  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
20.15  "На троих" (16+)
20.45  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+)  
21.35  "Актуальное интервью" (12+)  
21.50  Неделя за 60 секунд, Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Фанфан-тюльпан" (12+) 
23.35  Спокойной ночи