Программа передач

Понедельник 18.02.2019

12.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+) 
12.25  Финансовая минута, прогноз погоды (12+) 
12.35  Гороскоп (12+)  
12.40  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
12.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.55  Телесериал "Беспокойный участок", 16 серия (12+) 
13.55  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
14.05  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.10  Классика советского кино: "31 июня" (6+) 
15.55  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
16.05  Гороскоп (12+)  
16.10  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
16.15  Художественный фильм "Лекции для домохозяек" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.10  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
18.45  Программа "Гость студии" (12+), Неделя за 60 секунд
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Беспокойный участок", 16 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "КиноЗвезда" (16+) 
21.35  Неделя за 60 секунд, Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.45  Гороскоп (12+)  
21.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Безумный спецназ" (16+) 
23.30  Спокойной ночи

Вторник 19.02.2019

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.25  "Гость студии" (12+)  
12.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.45  Телесериал "Второй брак", 1 серия (12+)
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Классика советского кино: "31 июня" (6+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Агентство "Мечта" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  "Спорт обзор" (12+)  
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)    
19.45  "Сказка на ночь" (0+)  
20.00  Телесериал "Второй брак", 1 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  "Спорт обзор" (12+)  
21.30  Без комментариев, Телеафиша (0+)
21.45  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
21.50  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Гудзонский ястреб" (16+) 
23.35  Спокойной ночи

Среда 20.02.2019

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды  (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+)  
12.25  "Свет православия" (12+)  
12.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.45  Телесериал "Второй брак", 2 серия (12+)
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Классика советского кино: "Афоня" (12+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Коснуться неба" (18+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Программа "постФАКТум" (16+)  
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Второй брак", 2 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "постФАКТум" (16+) 
21.40  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Всегда говори "Да" (12+) 
23.40  Спокойной ночи

Четверг 21.02.2019

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+) 
12.25  Программа "постФАКТум" (16+)  
12.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.50  Телесериал "Второй брак", 3 серия (12+)
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Классика советского кино: "Белый Бим Чёрное ухо" (12+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Опять замуж" (12+)  
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Программа "Гость студии" (12+)  
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Второй брак", 3 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "Гость студии" (12+) 
21.35  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп, Без комментариев (12+) 
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Больше чем любовь" (16+) 
23.40  Спокойной ночи

Пятница 22.02.2019

12.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
12.15  Финансовая минута, прогноз погоды  (12+)
12.20  Гороскоп, Без комментариев (12+) 
12.25  "Гость студии" (12+)  
12.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.45  Телесериал "Второй брак", 4 серия (12+)
13.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Классика советского кино: "Белый Бим Чёрное ухо" (12+) 
16.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
16.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды, Без комментариев (12+)
16.20  Художественный фильм "Любимый по найму" (16+)
17.00  Новостная лента (12+)
18.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
18.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.30  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
18.45  Программа "постФАКТум" (16+)  
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.00  Телесериал "Второй брак", 4 серия (12+)
21.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)   
21.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
21.20  Программа "постФАКТум" (16+)  
21.40  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Воды слонам" (16+) 
00.00  Спокойной ночи

Суббота 23.02.2019

10.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
10.15   Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
10.25  "Спорт обзор" (12+)  
10.35  Без комментариев, Телеафиша (0+)  
10.40  Экран-детям: "Волшебное серебро" (12+)   
12.05  Мультяшки (0+)
12.20  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
12.30  Гороскоп (12+)  
12.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.40  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
13.25  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
13.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.40  Мультяшки (0+)  
14.00  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+)  
14.15  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
14.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
14.30  Экран выходного дня: "22 минуты" (12+)  
16.25  Информационная программа "ВЕСТИ БАРАНОВИЧИ" (12+) 
16.40  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
16.45  Мир вокруг нас: "Самые странные в жизни животные. Чудаки на суше" (12+)
17.00  Новостная лента (12+)
17.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
17.50  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
18.05  "Спорт обзор" (12+)  
18.20  "На троих" (16+)   
18.50  Гороскоп (12+)  
19.00  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.05  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
20.15  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
20.20  "На троих" (16+)  
21.15  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
21.45  Без комментариев, Телеафиша (0+) 
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Эрин Брокович" (16+) 
00.10  Спокойной ночи

Воскресенье 24.02.2019

10.00  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
10.15  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
10.25  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
10.30  Гороскоп (12+) 
10.40  Экран-детям: "Мальчик с пальчик" (0+)   
12.00  Мультяшки (0+)
12.20  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
12.30  Гороскоп (12+)  
12.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
12.40  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
13.25  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
13.35  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
13.40  Мультяшки (0+)  
14.00  Мир вокруг нас: "Самые странные в жизни. Животные-фрики" (12+)
15.00  "Свет православия" (12+)  
15.15  Гороскоп (12+)  
15.20  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
15.25  Экран выходного дня: "Во имя любви" (12+)    
17.00  Новостная лента (12+)
17.20  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
17.30  Гороскоп (12+)
17.40  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
18.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ», прогноз погоды (12+)  
18.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)  
18.45  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
18.50  Гороскоп (12+)  
18.55  Неделя за 60 секунд, Телеафиша (0+) 
19.05  Музыкальная программа "Примите поздравления"  (0+)
19.35  Мультяшки (0+)  
19.45  "Сказка на ночь" (0+)   
20.05  Неделя за 60 секунд,  Телеафиша (0+) 
20.15  "На троих" (16+)
20.45  Программа "КиноЗвезда" (16+)  
21.00  Информационная программа «7 ДНЕЙ» (12+)  
21.30  "Новости Белорусской железной дороги" (12+)
21.45  Неделя за 60 секунд, Телеафиша (0+)  
21.50  Гороскоп (12+)  
21.55  Новостная лента, финансовая минута, прогноз погоды (12+)
22.00  Вечерний сеанс: "Париж любой ценой" (12+) 
23.30  Спокойной ночи