Рич Плискин

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 24.04.1989
Пол: Мужской
Профессия: Метрдотель
Место жительства: Афанасьевская улица
Интересы:
Программа unformat необходима для восстановления роликов на usb flash drive. Эта бесплатная утилита пользуется справедливой репутацией в компьютерном секторе для реанимации флэш -дисков, они сообщают положительные ответы.
Давайте останавливаемся на основных функциях unformat:
- Поддержка восстановления поддержки файловых систем exfat, apple hfs+& linux extfs. Правда, флэш -накопители обычно отформатируются в жирах и реже в ntf. Но эта программа для восстановления флэш -накопителей поддерживает ntfs, fat32 и fat. - Расширенное сканирование файлов и папок - сможет восстановить файлы из флэш-дисков, отформатированных hdd, usb- & flash card @>- он работает с картами памяти камер, цифровых видеокамеров, смартфонов, игроков и т. Д. Последующий поиск файлов, фокусируясь на его имени.
Нажмите кнопку «далее», чтобы продолжить.
Шаг 2. Сканирование устройства с помощью unformat
Unformat начнет глубокое сканирование флэш -диска в поиске файлов, которые вы уничтожили. Процесс может занять много времени: от нескольких минут до получаса зависит от объема вспышек. Эта процедура заняла у меня около 5 минут со стандартным методом сканирования файлов.
Какую информацию мы видим в окне программы в настоящее время? Что мне нравится unformat для информативности: это позволяет вам проще восстановить файлы на флэш -накопителе, чем где -либо еще.
1. Во -первых, указан конец процесса. 2. Во -вторых, отображается скорость сканирования. 3. В -третьих, мы видим, что на устройстве можно найти несколько разделов, хотя, на самом деле, есть только один. Дело в том, что эта программа для восстановления флэш -дисков без проблем обнаруживает удаленные разделы файлов. Это его ценность. Тем не менее, самое важное при восстановлении флэш -накопителя - это то, что пользователь может видеть тип раздела, его местоположение по секторам, а также статус - это вероятность возмещения информации. Всего есть два статуса:
Плохо: вероятность низкая; не всегда есть шанс восстановить файлы из флэш -накопителя отлично: существует определенная вероятность возврата удаленных файлов.
Шаг 3. Просмотреть результаты сканирования флэш -накопителя
Давайте поймем дальше. Вы видите окно перед вами с результатами сканирования устройства:
Uniformat также показывают удаленные диски, то есть разделы файлов, которые на самом деле могут не существовать на флэш -накопителе на момент. Итак, мы расшифруем, какая информация доступна пользователю:
F/s: тип файловой системы. Это помогает ориентироваться, если вы помните, когда отформатировали диск. Размер: размер раздела на флэш -накопителе первый секретор: начало первого сектора раздела общее количество секторов: общее количество разделов . Это может указывать на то, что диск был перезаписан другим разделом. Это не хорошо, так как вероятность возврата данных сильно уменьшается.
Шаг 4. Восстановление файлов и папок
Итак, теперь мы выбираем желаемый раздел и в нижних частях программы восстановления вспышки и наблюдаем за следующим изображением полем в дереве каталога вы видите найденную информацию, отсортированную по различным типам данных. Если вы выберете определенную папку, в правой части нижней части unformat вы увидите файлы, которые, теоретически, восстановление данных внешний жесткий диск могут быть восстановлены. В то же время, однако, имейте в виду, что имена файлов не всегда воссозданы, поскольку они могут быть удалены из таблицы файлов. Поэтому сосредоточиться на размере файла (скриншот показывает, что мне нужно было восстановить видеофайл, приблизительный размер 200 мб. То есть то, что требовалось).
Кстати, есть еще один режим отображения файлов на флэш -накопителе, кто -то будет казаться более удобным для кого -то: таким образом, вы можете быстро выбрать каталог для сохранения найденной информации. Если вы четко знаете, что именно вам нужно восстановить, то не будет сложно найти необходимую информацию в файловом навигаторе. В противном случае просто попробуйте выбрать все данные, а затем сохранить все в навыке.
Шаг 5. Сохранение восстановленных файлов из флэш -диска на диск
Теперь выберите папку для сохранения данных. Программа начнет сохранять данные в указанной папке. Если вы выбрали все файлы, содержащиеся в носителе, вам придется подождать. В то же время убедитесь, что на диске достаточно свободного места для хранения этой информации.
Теперь перейдите в папку, на которой вы указали, и убедитесь, что файлы восстановлены.
Шаг 6.Если ничто не помогло
, Если вы внезапно не получили успеха в получении информации из флеш -запусков -носителя, в приложении unformat есть один улов тип сканирования по умолчанию («тип сканирования по умолчанию») - «всегда суперспанс». Суперканирование, которое в настоящее время выбирается по умолчанию, обычно занимает гораздо больше времени, чем стандартный поиск, но в то же время производится более тщательное и высокое обнаружение поврежденной или удаленной информации на флэш -накопителе.
Это все. Если у вас есть вопросы, спросите их в комментариях. Если вышеуказанный метод не помог, и вы все еще не знаете, как восстановить флэш -накопитель, ищите другие программы для восстановления флэш -накопителей или других универсальных решений для всех типов операторов.



Информация о работе
Компания: https://datalab.com.ua/vidnovlennya_danykh_z_ssd/
Должность: Метрдотель
Направление деятельности: Следует учитывать жесткие диски наиболее распространенные носители данных на компьютерах, ноутбуках и серверах. Информация, удаленная от винта, не исчезает так долго до тех пор, пока данные не будут переписаны. Из -за этого свойства, если это необходимо, все видения восстанавливаются. Кампутарный семинар может предложить весь спектр транспортных услуг для информации от жестких дисков (hdd). Например, лично у вас нет времени, чтобы лично пойти на службу - позвоните специалисту в офис или дом. Мы предлагаем: - Диагностика природы аппаратной неисправности; - оценка малейшей вероятности реанимации информации; - копирование информации с механически поврежденным диском; - восстановление данных с помощью сбоя аппаратного обеспечения. Частые причины потери файлов на hdd Удаление информации может быть связано не только с непреднамеренным форматированием, но и по некоторым другим причинам. Чаще встречается: - Вирус (вирусные приложения просачиваются в компьютерах из интернета и отрицательно действуют на устройствах ос в самый сложный чистящий жесткий диск); - повреждение устройства (hdd является очень хрупкой частью пк, разбивка, по крайней мере, одного из его движущегося элемента приводит к окончательному разрушению бытового прибора в целом); - сбой питания (из-за неправильного выключения пк на вашем диске появляется микрозарапины, которые приводят к разрыву); - элементарная невнимательность (регулярно мы регулярно мы контролируем десятки контента на жестком диске, поэтому нет необходимости исключать непреднамеренные, в то время как удаление данных не требуется). В большинстве случаев восстановление данных с жесткого диска это длится немного часов. Особым случаем была потеря информации, вызванная повреждением элемента. В этой ситуации ремонт сложен таким образом, что оборудование, которое хранит файлы, полностью недоступно. Восстановление данных жесткого диска в minsk Мастера гарантийного центра «кампетар» в кратчайшие сроки, опции удалены от жесткого диска восстановим и предоставит возможность остановить свою потерю с этого момента. Для такого мастера используется компетентная договоренность и подходящее программное обеспечение. Основные преимущества апелляции на услугу будут: качество ремонта, операционная скорость его реализации, отличный сервис. Отдельное преимущество признается возможностью призвать ремонтника для жилья около минска. Мастер прибудет в нужный момент для ваших талантов, восстановит информацию из жесткого диска или, если она будет трудно дома) принесет поврежденный компонент в центр.