Любомир Магоня

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Профессия: Горняк
Место жительства: Текстильщиков, 1-я улица
Интересы: Использование измерительных приборов достаточно широко, и в любых ситуациях от подобного рода инструментов требуется предельная точность. Факт неточных измерений часто проявляется значительно позже. В результате на решение проблем тратятся немалые ресурсы. Не говоря уже о том, что неправильные показания часто могут нести в себе опасность людям.



В итоге калибровка прибора является очень важной процедурой, которую необходимо осуществлять вовремя и ответственно. Для решения этой задачи и создана наша компания "Метрология Сервис", которая оказывает широкий перечень услуг подобного рода. Все эти услуги делятся на ключевые категории:

• Поверка средств измерений.
• Калибровка разнообразного испытательного и лабораторного оборудования.
• Аттестация испытательного оборудования.

Для всех целей мы используем современное оборудование, позволяющее обеспечить 100% точность аналитической работы. Широкое оснащение и огромный опыт специалистов дает возможность выполнять измерительные работы любого направления. И трудно найти прибор, который не был протестирован нами.

Компания ведет свою деятельность в согласовании с законом "Об обеспечении единства измерений". Лаборатории имеют аккредитацию, и аттестация испытательного оборудования выполняется с выдачей официальной документации. Разнообразие проводимых работ гарантировано тем, что с нами работает множество лабораторий разной специализации.

Специалисты компании постоянно следят за современными технологиями, внедряя качественные решения для повышения качества обслуживания. Вы можете быть полностью уверены в том, что измерения будут проделаны со 100% точностью.

Если вы желаете узнать больше о предложениях компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru предлагает самую актуальную информацию. Помимо детального описания услуг, а также тарифов (которые довольно демократичны), на сайте систематично размещаются актуальные материалы. Если у вас останутся какие-либо вопросы, на них ответят менеджеры компании.

Информация о работе
Должность: Горняк