Ксанф Ксандров

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 15.11.1987
Пол: Мужской
Профессия: Машинист локомотива
Место жительства: Долгова, улица
Интересы:
За событиями в клубе и на кухне теперь следит искусственный интеллект, который анализирует ситуацию, отслеживает бизнес-показатели, строит схемы и следит за действиями управляющего. Это будет в iiko 6.0, а пока мы предоставляем вам полезных ботов для telegram от наших партнеров restobot и smartresto, глаз бога телеграм которые способны предоставить вам необходимые данные прямо в эту минуту.
Restobot отслеживает опасные операции и немедленно отправляет уведомление на смартфон каждого. Интересная деталь - за первые полгода работы этого бота он помог рестораторам спасти от хищений в общей сложности 7 млн. Рублей!
.


Информация о работе
Компания: https://glazboga.me
Должность: Машинист локомотива
Направление деятельности: Хотите заниматься спортом на пляже, но не знаете, как найти подходящую площадку? Петербурга комитетом по информатизации и связи по инициативе комитета по физической культуре и спорту) создан телеграм-бот, который помогает быстро и удобно подобрать внутришкольные детские площадки в вашем городе для посещения любого вида физической активности: футбол, теннис, стритбол, воркаут, полинг, настольный теннис и другие виды занятий, а кроме того, определить спортивные ресурсы, где установлены уличные тренажеры и полосы препятствий. Чат-бот в системе обмена сообщениями "telegram": @spb_dvor_sportbot. Для поиска фитнес-стадионов необходимо зайти в мессенджер "telegram" и воспользоваться ботом "спорт на участке". Далее следует нажать клавишу "старт" и изучить интересующий вас вид активности. Также бот предложит выбрать район, глаз бога официальный сайт где копать площадки. В итоге появится список клонов с их адресами и рабочей репутацией. Кроме того - с помощью бота можно отследить, какие из порталов временно закрыты или находятся на реконструкции. .