Зеновий Чеглов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 03.06.1988
Пол: Мужской
Профессия: Кинолог
Место жительства: Бебеля 3-я улица
Интересы:
Электрические и ручные механические насосы для воды - надежное оборудование для увеличения количества из 19-литровой бутыли.
Ручныеэлектрические
Они компактны и помогут воде дольше оставаться очищенной и актуальной, как в природе.Они надеваются на горлышко и подают влагу порциями одним нажатием.
Akva market - российский производитель насосов dolphin eco и dolphin eco plus. Наша организация поставляет надежную и отличную продукцию, в связи с чем мы даем гарантию 2 года в магазине на серию dolphin eco/ eco достоинства в магазине аквамагазин или заказывайте на нашем сайте.
Если вам понравился этот материал, и вы спокойно хотите узнать больше о купить помпу для воды посетите наш сайт.



Информация о работе
Компания: https://www.04563.com.ua/list/417351
Должность: Кинолог
Направление деятельности: Ручной насос для воды "дельфин эко" прост и купить помпу для воды удобен в использовании. Его покупают и домой, и даже в самые короткие офисы, берут с собой в поездку для разрешения ситуации вокруг. Он изготовлен из прочного пищевого пластика, может использоваться с классическими бутылями емкостью 12, 13 и 19 литров. Детали тщательно подогнаны друг к другу, без зазоров, поэтому во время использования кнопка насоса не шатается, насос не издает посторонних (пищащих) звуков. Крепится к горлышку бутыли надежным цанговым зажимом, длинная составная трубка позволяет откачивать полезную воду даже со дна бутыли. Устройство легко разбирается для профилактической промывки и дезинфекции. Сделано в стране.Гарантия - два года со дня покупки на страницах сайта или в простом магазине аква маркет. .