Купить Коньяк 5 литров

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Онлайн-магазин АлкоКоробка может предложить коньяк. Коньяк производится по оригинальной технологии и представлен в нашем магазине в широком ассортименте. В магазине присутствуют только качественный алкоголь с естественным вкусом.



Выгода 5-литрового коньяка

В розницу алкоголь реализуется малыми бутылками 0.2 - 1 л по хорошей стоимости. Хотя производители частенько выпускают спиртное в огромных емкостях в целях последующей реализации. Заказать коньяк 5 литров обходится намного дешевле покупки в стандартной бутылке. При этом не осуществляется экономии на времени выдержки, технологии производства или качестве винограда.

Себестоимость выпуска 5-литровых напитков высокой крепости значительно ниже в сравнении с розничной реализацией:
• фасовка товара в большие емкости занимает намного меньше времени
• безопаснее и дешевле выполняется транспортировка
• существенная экономия на разливе в упаковки и канистры



Производитель отгружает крепкие напитки и в розницу, т. к. покупательский спрос на них остается. Однако дешевле покупать алкоголь в упаковке на несколько литров. Отличие в цене может составлять 3 и более раза, в то время как выбор будет шире. В нашем магазине "АлкоКоробка" для покупки доступен молдавский коньяк со вкусом ванили, вишни, кофе, карамели, шоколада и др. и при этом делаете заказ крупного количества товаров, стоимость каждого отдельного товара уменьшается.

Пять преимуществ покупки у нас
Наш онлайн-магазин уже не один год действует с алкогольной продукции и может предложить клиентам лучшие из лучших условия сотрудничества:
• Низкие цены.
Поступления от компаний производителей напрямую и можем предложить алкогольные напитки в ценовом плане значительно конкурентов.
• Большие поставки.
В нашем магазине крупнейший склад в Украине, мы готовы удовлетворить любой спрос и всегда рады сотрудничество на долговременной основе.
• Огромный выбор.
В магазине всегда в наличие алкоголь желаемого вкуса и крепости, даже если если вы не нашли нужный продукт в других алкомаркетах.
• Очень быстрая доставка.
Коньяк и не только отправляются посылкой во все регионы страны сразу после получения вашего заказа.
• Высокое качество.
Продаем только лишь сертифицированную продукция, любая упаковка перед его реализацией выполняет проверку на оригинальность.



Покупая коньяки в Украине 5 литров от АлкоКоробка, вы получите безопасную и натуральную продукцию, которая всегда будет приятна на вкус.