недорогая сауна для дома

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Оборудовать парилку можно лишь в кирпичных и монолитных постройках. Перекрытия меж стенками обязаны быть железобетонные, с древесными — невозможно. Также не допускается установка в одноэтажных и двухэтажных жилищах. Можно включать лишь электронную жечь, которая употребляет примерно 3 кВт в час, или же парогенераторы.
Идея сделать собственную сауну в обычной городской жилплощади в полной мере жизнестойкая. Конечно, есть свои интересные моменты обустройства и узаконивания, хотя все вероятно. Сегодня побеседуем о том, в каких помещениях можно с кратчайшими расходами средств и нервишек организовать мини-парилку, собственно сведению при ее обустройстве, какое оборудование требуется и на какие цифры затрат нужно ориентироваться.
Парная для русского человека – более, чем парная. Если вас удалось родиться в личном доме сауны в квартиру, то вы с пелёнок поглотили в себя дух и традиции подлинной русской парной. А собственно делать, если вы живёте в обычной жилплощади, хотя создать для парную всё равно охота. В данном случае возможно осмотреть вопрос об организации сауны в квартире. Сегодня мы поведаем, как это создавать правильно.
Домашняя парилка – это комфортно, а для ценителей сауны обойдётся намного дешевле, чем платный вариант. Её возможно оснащать в отдельном здании или выделить комнату в личном доме. Разбираемся, как сделать сауну в доме своими руками – как подбирать материалы для стенок и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, правильно устанавливать печку и проводить отделку помещений.