Леонард Бескараваев

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 26.11.1986
Пол: Мужской
Профессия: Модель
Место жительства: 2-й Ходынский проезд
Интересы:
Что соответствует задаче?

Только квалифицированные психологи отвечают на этот вопрос! Наши специалисты обладают психологической подготовкой и практическим опытом. Вы найдете исчерпывающую информацию о психологе, который вам отвечает, информацию о его профессии и образовании, контактную информацию.

Как озвучить проблему?

Заполните необходимые поля выше и отправьте свой вопрос. В колонке описания вопроса постарайтесь как можно подробнее описать возникшую проблему. Чем сильнее обстоятельства обстоятельств, которые вы укажете в теме, тем больше вы сможете заказать открытый ответ у психолога.

Является ли вопрос анонимным?

Абсолютное сохранение тайны личности! Какая бы личная информация у вас ни была, она скрыта от игроков сайта!

Как должна проходить онлайн-психологическая консультация?

Вы отправляете вопрос, психолог предоставляет ответ в текстовой форме, вы становитесь владельцем уведомления об ответе и имеете шанс продолжить общение в пользу вашего вопроса. Все взаимодействия находятся в свободном доступе и анонимны!

В чем разница между платным вопросом и бесплатным?

Цена расчета вопроса составляет 250 рублей. Вопрос будет опубликован одновременно, и очень часто сайт дед-ответ.ру Будет отправлен в кратчайшие возможные минуты. Психологи заинтересованы в том, чтобы максимально подробно проанализировать эту тему, и вы получите подробные ответы.

Бесплатный вопрос попадает в очередь на получение материала, и получить на него ответы можно будет только после истечения срока действия очереди, период ожидания публикации бесплатного вопроса заканчивается в первый день. Чаевые за бесплатные покупки не гарантируются, обычно принимается 1 ответ.




Информация о работе
Компания: https://i-maths.ru/
Должность: Модель
Направление деятельности: Роль практики в развитии точных наук огромна, поэтому квалифицированный учитель дополняет учебник другими материалами. Когда появится возможность регулярно использовать гдз по математике за пятый класс бунимович, вы сможете значительно расширить горизонты своих навыков и знаний: - Научитесь определять приоритет действий в выражениях со скобками без выигрыша; - найти решебники онлайн бесплатно К запутанным текстовым заданиям; - строить простейшие пространственные фигуры, измерять углы; - правильное чтение, запись и сравнение десятичных дробей. В интернете руководство действительно предназначено не только для того, чтобы брать готовые результаты, но и для того, чтобы читать, как делается домашнее задание. Решебник по математике 5 класса задачник бунимовича составлен с учетом условий, которые школа предъявляет к пятикласснику. Здесь можно списать на решение смело использовать сочинение, которого вы не найдете в школьной программе.