Владлен Белоножко

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 05.07.1990
Пол: Мужской
Профессия: Сварщик
Место жительства: Дачно-Мещёрский 2-й проезд
Интересы:
Расчистка водохранилища на реке еруслан скоро откроется недалеко от села семеновка федоровского района саратовской области. Министерство природных ресурсов и экологии саратовской области объявило электронный аукцион по подбору подрядчика, предназначенного для оказания таких услуг. Соответствующая заявка появилась на сайте госзакупок.

Село семеновка находится в 135 км от саратова. Длина очищаемого водохранилища составляет 2872 метра. Объем дноуглубления донных отложений составляет 433,11 1000 кв.М. Работы запланированы на 3 с половиной года, расчистка участка Т.Е. Полностью в 2024 году. Стоимость контракта составляет 94,7 млн рублей.

Необходимо будет бульдозером сорвать растительный слой почвы и переместить его на временную свалку, затем разработать грунт экскаватором под платформой для хранения и установить дренаж у основания участка, вернуть растительный грунт, очистить канал.

Все манипуляции будут проводиться в соответствии с целями национального проекта "экология". В этом процессе необходимо будет сопоставить данные о наличии/отсутствии особо охраняемых природных территорий федерального значения, объектов исторического, культурного и археологического значения, полезных ископаемых и могильников животных до размещения объекта.

Занятия по снижению вредное воздействие на водохранилище будет оказываться по поводу проводимых работ. Для этого предусмотрены условия временного временного хранения отходов во время эксплуатации. Кроме того, предусмотрены меры по исключению загрязнения поверхностных вод при временном размещении отходов на строительной площадке. Также, согласно документам, работы по охране земельных ресурсов могут проводиться на месте. Благодаря этому исполнители представят аналогичную документацию для биологической рекультивации земельных участков, нарушенных при расчистке.




Информация о работе
Компания: https://cleanvillage.ru/
Должность: Сварщик
Направление деятельности: Расчистка водохранилища на реке еруслан скоро откроется недалеко от села семеновка федоровского района саратовской области. Министерство природных ресурсов и экологии саратовской области объявило электронный аукцион по подбору подрядчика, предназначенного для оказания таких услуг. Соответствующая заявка появилась на сайте госзакупок. Село семеновка находится в 135 км от саратова. Длина очищаемого водохранилища составляет 2872 метра. Объем дноуглубления донных отложений составляет 433,11 1000 кв.М. Работы запланированы на 3 с половиной года, расчистка участка Т.Е. Полностью в 2024 году. Стоимость контракта составляет 94,7 млн рублей. Необходимо будет бульдозером сорвать растительный слой почвы и переместить его на временную свалку, затем разработать грунт экскаватором под платформой для хранения и установить дренаж у основания участка, вернуть растительный грунт, очистить канал. Все манипуляции будут проводиться в соответствии с целями национального проекта "экология". В этом процессе необходимо будет сопоставить данные о наличии/отсутствии особо охраняемых природных территорий федерального значения, объектов исторического, культурного и археологического значения, полезных ископаемых и могильников животных до размещения объекта. Занятия по снижению вредное воздействие на водохранилище будет оказываться по поводу проводимых работ. Для этого предусмотрены условия временного временного хранения отходов во время эксплуатации. Кроме того, предусмотрены меры по исключению загрязнения поверхностных вод при временном размещении отходов на строительной площадке. Также, согласно документам, работы по охране земельных ресурсов могут проводиться на месте. Благодаря этому исполнители представят аналогичную документацию для биологической рекультивации земельных участков, нарушенных при расчистке.