сауны в дом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль


Чаще всего сауну в квартире устанавливают собственно в ванной. Маленькая парилка поместится в в санузле площадью 5-6 квадратов, желаемого можно отказаться от ванны в пользу душевой кабины, вдоль одной стенки разместить парилку и душевую, а тумбу с раковиной поставить визави. При такой планировке к каждому объекту несомненно удобный доступ и вольный проход.
Готовые заключения разрешат проворно обустроить бытовую сауну и на маленькой площади — на балконе, в кладовой и, естественно же, в ванной комнате. Такие домашние сауны имеют владеть самые всевозможные размеры: от рассчитанной на одного человека до великих моделей кабин, каких сумеет разместиться вся семья. По форме они тоже всевозможные — прямоугольные, треугольные, даже восьмиугольные, с закругленными или же острыми углами.
Если вы планируете организовать сауну купить сауну в квартиру, она, этого всего, обязана быть безопасной и отвечать противопожарным общепризнанным. В первую очередь, обратите внимание на качество электропечи. Агрегат должен быть промышленного производства и иметь особые значении защиты. Все данные обязаны быть внесены в его технический паспорт.
Существует 2 варианта обустройства сауны – в отдельном здании или внутри дома. Самостоятельная баня сберегает пространство в жилище, когда пожара не даёт свету переброситься на основное помещение. Но она требует отдельного подведения коммуникаций, еще более строительного материала.
Сауна внутри дома с внутренним входом обойдётся выгоднее, в неё надо будет идти по улице в всякую погоду. Но есть ряд неудобств – какая поломку в парилке сотворит дискомфорт в доме.