Никита Семидоцкий

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 24.10.1990
Пол: Мужской
Профессия: Сексолог
Место жительства: Малая Семёновская улица
Интересы:
На этой неделе впервые с середины октября курс биткоина опустился до отметки курс биткоина к рублю прогноз В 55,6 тысячи долларов. К десяти:50 по московскому времени 21 ноября первая виртуальная денежная единица торгуется на уровне 59 тысяч долларов, а ее капитализация составит примерно 1,11 трлн. Эксперты rbc-crypto спрогнозировали, продолжит ли цена актива снижаться со дня на день.

Локальная коррекция

Цена биткоина не опустится ниже отметки в 55,6 тысячи долларов. Ведь в сфере торговли наблюдается скорее локальная коррекция, чем глобальная, говорит мария станкевич, директор по личному развитию криптобиржи exmo. По ее словам, долгосрочные держатели биткоина не очищаются от актива, а продолжают накапливать криптовалюту. Эксперт напомнил статистику аналитического сервиса glassnode, согласно которой долгосрочные держатели биткоина продали около 0,7% своих акций за последний месяц.

Вскоре биткоин закрепится выше уровня в 60 тысяч долларов. И он продолжит восстанавливаться, уверен станкевич. По ее прогнозу, после восстановления криптовалюта устремится к историческому максимуму новинок.

Биткоин восстановится до отметки в 60 тысяч долларов в любом будущем, предсказал финансовый аналитик криптобиржи ckz.Хабуз.Ком михаил кархалев. Согласно указанному мнению, актив уже достаточно скорректировался, чтобы начать рост.

" Отток биткоинов с бирж продолжается, во время последнего снижения киты так активно скупали рыночное предложение. На самом деле, ожидается, что дальнейший рост поможет в этом направлении", - сказал кархалев..

" Китами" называются инвесторы - крупные держатели цифровых активов.

" Медведи" одержат верх

Нет никаких оснований ожидать радикальных корректировок на крипторынке на следующей неделе, говорит никита сошников, директор сервиса обмена криптовалют alfacash. Согласно указанному мнению, актив уже достаточно скорректировался, чтобы вернуться к росту.

" Отток биткоинов с бирж продолжается, во время последнего снижения киты очень активно скупали рыночное предложение. Собственно говоря, на этом фоне ожидается дальнейший рост", - сказал кархалев..

" Китами" называются инвесторы - крупные держатели цифровых активов.

" Медведи" одержат верх

На следующей неделе нам не стоит ожидать резких изменений на крипторынке, говорит никита сошников, директор сервиса обмена криптовалют alfacash. По его мнению, биткоин продолжит колебаться ниже 60 тысяч долларов в ближайшие дни, периодически пытаясь преодолеть эту отметку. Актив вряд ли закрепится выше $60 тыс. Поскольку на рынке будут преобладать "медведи", пояснил эксперт.

" Общая тенденция остается позитивной. К концу года у биткоина есть все шансы превысить отметку в 60 тысяч долларов и обновить исторический максимум. Мой прогноз на год остается прежним: 80 тысяч долларов.




Информация о работе
Компания: https://resizn.com/crypto/btc-prognoz/
Должность: Сексолог
Направление деятельности: На этой неделе впервые с середины октября курс биткоина опустился до отметки курс биткоина к рублю прогноз В 55,6 тысячи долларов. К десяти:50 по московскому времени 21 ноября первая виртуальная денежная единица торгуется на уровне 59 тысяч долларов, а ее капитализация составит примерно 1,11 трлн. Эксперты rbc-crypto спрогнозировали, продолжит ли цена актива снижаться со дня на день. Локальная коррекция Цена биткоина не опустится ниже отметки в 55,6 тысячи долларов. Ведь в сфере торговли наблюдается скорее локальная коррекция, чем глобальная, говорит мария станкевич, директор по личному развитию криптобиржи exmo. По ее словам, долгосрочные держатели биткоина не очищаются от актива, а продолжают накапливать криптовалюту. Эксперт напомнил статистику аналитического сервиса glassnode, согласно которой долгосрочные держатели биткоина продали около 0,7% своих акций за последний месяц. Вскоре биткоин закрепится выше уровня в 60 тысяч долларов. И он продолжит восстанавливаться, уверен станкевич. По ее прогнозу, после восстановления криптовалюта устремится к историческому максимуму новинок. Биткоин восстановится до отметки в 60 тысяч долларов в любом будущем, предсказал финансовый аналитик криптобиржи ckz.Хабуз.Ком михаил кархалев. Согласно указанному мнению, актив уже достаточно скорректировался, чтобы начать рост. " Отток биткоинов с бирж продолжается, во время последнего снижения киты так активно скупали рыночное предложение. На самом деле, ожидается, что дальнейший рост поможет в этом направлении", - сказал кархалев.. " Китами" называются инвесторы - крупные держатели цифровых активов. " Медведи" одержат верх Нет никаких оснований ожидать радикальных корректировок на крипторынке на следующей неделе, говорит никита сошников, директор сервиса обмена криптовалют alfacash. Согласно указанному мнению, актив уже достаточно скорректировался, чтобы вернуться к росту. " Отток биткоинов с бирж продолжается, во время последнего снижения киты очень активно скупали рыночное предложение. Собственно говоря, на этом фоне ожидается дальнейший рост", - сказал кархалев.. " Китами" называются инвесторы - крупные держатели цифровых активов. " Медведи" одержат верх На следующей неделе нам не стоит ожидать резких изменений на крипторынке, говорит никита сошников, директор сервиса обмена криптовалют alfacash. По его мнению, биткоин продолжит колебаться ниже 60 тысяч долларов в ближайшие дни, периодически пытаясь преодолеть эту отметку. Актив вряд ли закрепится выше $60 тыс. Поскольку на рынке будут преобладать "медведи", пояснил эксперт. " Общая тенденция остается позитивной. К концу года у биткоина есть все шансы превысить отметку в 60 тысяч долларов и обновить исторический максимум. Мой прогноз на год остается прежним: 80 тысяч долларов.