курсы йога в гамаках обучение аэройоге

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль




Курс подготовки учителей невесомой аэройоги предоставляет гораздо больше, чем просто основу для изучения невесомой йоге. Это основательное погружение в уникальный способ йоги, который использует поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения классических асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге этого курса вы будете готовы проводить интенсивные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп. Этот курс устроит вас превосходнейшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной регулярной практике, для осознания которых каким иным методом нужны годы интенсивного изучения. Тренинг для учителей невесомой йоги в гамаках скажет и расширит ваши способности для изучения любому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, можно выучить и применить в классической практике на полу.

В неких стилях воздушной йоги возможность обмануть огромную доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем классические асаны йоги, чтобы обучить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши ученики приходят к нам и с навыком работы в йоге или в аэройоге, и новички, дабы научиться применять правильную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, дабы выделить тонкие различия, коие возможно обнаружить только с внедрением гамака как прибора, а после мы применяем эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С помощью аэройоги возможность помочь вашим воспитанникам в асанах, о которых они, вполне, никогда имеют и мечтать — подлинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники имеют трудиться с той же механикой, чтобы достигнуть аналогичных результатов в своей обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся аэройога обучение. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: дабы укорениться, после подняться, скрыться коконом либо подняться, дабы унять и вдохновить. Мы также любим играть и проделываем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас навык в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо каждой иной стиль, ваш конкретный опыт в йоге будет почитаем и оценен, и вы сможете включить средства познания в свою практику. когда вы будете составлять ансамбли тренировок аэройоги. И продоставляется вносить идеи из способа аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это значит, собственно как бы вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение возможность улучшиться, и в вы возводите на прочном фундаменте, который обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас всегда есть хотя бы 1 нога на земле (время это рука либо голова!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в месте: оно просит вас наверняка настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, дабы ориентироваться в этих тонких измерениях практики аэройоги — не в том, собственно происходит с учеником, хотя и в том, чтобы присутствовать в том, собственно возможность происходить в сознании или впечатлениях учащегося, когда он испытывает новые чувства в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том количестве практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный живой урок с учениками — это не испытание. Он предназначен для того, чтобы помочь для укрепить уверенность и отработать новые навыки преподавания в неопасной среде под наблюдением преподавателя. В ходе тренировки вы возьмете, как многому вы выучились, и вы точно обусловьте любые пробелы в своем осознании, которые вы можете незамедлительно уточнить у своего учителя.

Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru