romanloktionov Роман Локтионов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

Классные Поздравления С Новым Годом 2019 Короткие желательно подобрать только те слова, которые должны быть близки коллегам и затронут душу. Я думаю,что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят зажиточность или просто поднимают настроение.
Мы предлагаем подборку таких стихов, где содержатся теплые и добрые новогодние пожелания на наступающий 2019 год

новый год поздравления коллег 2019

Разрешите поздравить вас с праздником, Знаю, он принесет вам удачу, В жизни сбудется самое главное, Будет счастье. А что это значит? Значит это, что в ночь новогоднюю, Непременно дождетесь вы чуда, Вы такая красивая, модная, Можно рядом всегда с вами буду?




прикольные новым годом поздравления 2019

В Новый год обними меня крепче. Принеси мне в подарок тепло. За окном то ли ночь, то ли вечер, Это время сказок и снов. Мы с тобой стол прекрасны накроем, Будет елка, огни, фейерверк, Звезд побольше в ладони наловим. В сказку вместе со мною поверь. Все в сугробах сияющих тонет, Нам с тобой холода нипочем. Обними, обогрей мне ладони. В Новый год мы с тобою вдвоем...




новый год поздравления видео 2019

Вот одной лишь секунды хватило, Полюс северный с южным связать, Вокруг солнца земля завершила, Оборот, чтобы новый начать. Пусть сиянием северным счастье, Ослепляет тебя круглый год, А тропический жар южной страсти, Темной ночью уснуть не дает. Как олень, мчится рядом удача, Серебристым копытцем — прыг-скок, И пузат, как пингвин, тело прячет, Пусть в карманах твоих кошелек, , А энергии будет же столько, Чтоб земную вращать тебе ось! Ну, и в новом году ждать недолго —, Поскорей чтоб все это сбылось!




поздравление ребенку новым 2019 годом

Любимый папочка, родной, Тебя люблю я всей душой, И в новый год хочу желать, Тебе по больше отдыхать. Конечно счастья, и добра, Любви, семейного тепла, Успехов так же на работе, И чтоб прожил ты лет до ста. Прими же этот поздравок, Я сочинил его как смог, Пускай он принесет удачу, Любви, надежды огонек.




поздравление новым годом проза 2019

Новый год к Вам в дом стучится, Всем мечтам пророчит сбыться, И деньгами одарить, И здоровьем наградить. Щедро радостью осыпать, Счастья сладкого насыпать. Близких тоже не забудет —, Помогать во всём им будет. Двери настежь открывайте —, Новый год скорей впускайте! Ведь с двенадцатым ударом, Новый год заменит старый.




поздравления текст новым 2019 годом

В Новый год хотим партнёрам, Пожелать, чтоб бизнес цвёл. Чтобы новым договором, Нас порадовал партнёр! Нам нужны большие связи, И проценты от продаж, Чтобы мы из грязи в князи, Быстро сделали вираж! Всем партнёрам мы отправим, Наш любезный поздравок! Лично каждого поздравим, Чтобы был в работе прок!




новый год прикольные поздравления 2019

Вы учитель наш любимый, Круглый год учили нас, И задания не простые, Вы давали каждый раз, Скажем вам за все спасибо, И в этот праздничный часок, Пожелания большие, Вам подарит поздравок, С новым годом, с новым счастьем, Наш учитель дорогой, Пожелаем вам здоровья, И елочки большой!




поздравления ссср новый год 2019

Новый год — это время невиданных чудес, волшебства и добрых ярких эмоций! В этот невероятный, удивительный, чудесный праздник, я желаю тебе мешок позитива на весь грядущий год, столько же радости и благодати. Яркости тебе и безграничного веселья, которое принесет тебе миллион новых воспоминаний.


поздравления новым годом открытки 2019
поздравление прикольное новый год 2019
новый год проза поздравления 2019
английские поздравления новому году 2019
поздравления учителю новым 2019 годом
поздравления новым годом учитель 2019
новый год официальное поздравление 2019
морозов поздравления новый год 2019
поздравления новому году английском 2019
поздравление новый год 2019 короткий
новый год открытки поздравление 2019
новым годом поздравления короткие 2019

Информация о работе
Компания: https://xaxadzen.ru/